II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ФИНАНСОВОГО УНИВЕРСИТЕТА

24-26 ноября, в Финансовом университете при правительстве РФ, проходил II международный форум Финансового университета, «В поисках утраченного роста».

В Форуме принимало участие более 3 000 человек. Количество иностранных гостей — более 100 человек, представляющих более 20 государств.

Ключевым событием Форума стало Пленарное заседание, в котором приняли участие ректор Финансового университета Эскиндаров М.А., министр финансов Силуанов А.Г., председатель комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Аксаков А.Г., президент РСПП Шохин А.Н., первый заместитель Председателя ЦБ РФ Симановский А.Ю, советник президента по вопросам региональной экономической интеграции Глазьев С.Ю. и многие другие.

От Воронежского агроуниверситета в работе форума участвовали Л.А. Запорожцева, Ю.В. Ткачева (преподаватели кафедры финансов и кредита) и М. Шкварук (студент 3 курса БФФ).

B6zXRLnBfsc wgPb5uxfWV8

Фото — М. Шкварук (БухФинФак Вгау)