Объявляется внутривузовский конкурс на лучшую научную работу молодых ученых — 2016!

В соответствии с Приказом Ректора № 009 от 18.01.2016 г. (Приказ ВВКМУ 2016) объявлен ежегодный внутривузовский конкурс на лучшую научную работу молодых ученых. Конкурс проводится с целью выявления и поощрения наиболее талантливых молодых ученых, способных оригинально решать исследовательские задачи и проявивших индивидуальную заинтересованность в творческом овладении знаниями и практическими навыками.

Конкурс будет проведен в два этапа по номинациям:

— экономика и менеджмент;

— бухгалтерский учет и финансы;

— ветеринарная медицина и технология животноводства;

— агрономия, агрохимия и экология;

— землеустройство и кадастр;

— агроинженерия;

— технология производства и товароведение сельскохозяйственной продукции;

— гуманитарные и социально-политические науки.

Первый тур Конкурса проводится в период с 15 января 2016 года по 3 марта 2016 года. Второй тур Конкурса в период с 4 марта 2016 года по 15 марта 2016 года.

Оформление конкурсных работ необходимо произвести согласно требованиям, представленным в положении о ежегодном внутривузовском конкурсе на лучшую научную работу молодых ученых П ВГАУ 2.0.04 — 2014

Последним сроком подачи работ на Конкурс считать 25 февраля 2016 года.

В качестве членов жюри первого тура Конкурса согласно Приказу Ректора закреплены следующие представители вуза, указанные в приложении 1.

В качестве ответственных лиц за сбор конкурсных работ и общее проведение конкурса по каждому направлению назначены следующие члены Совета молодых ученых и специалистов, указанные в приложении 2.

Конкурсные комиссии по итогам первого тура Конкурса выявят 1 победителя в каждом направлении для представления его к участию во втором туре.

В качестве членов жюри второго тура Конкурса закреплены следующие представители Совета молодых ученых вуза, указанных в приложении 3.

Конкурсной комиссии второго тура Конкурса будет выявлено 6 победителей (одно первое, два вторых и три третьих места) для представления их к премированию.

Список победителей утверждается приказом Ректора.

Премиальный фонд Конкурса 100 тыс. руб.

Желаем удачи участникам конкурса!