ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ — 2016

С целью выявления и поощрения среди молодых учёных наиболее талантливых, способных оригинально решать исследовательские задачи и проявлять индивидуальную заинтересованность в творческом овладении знаниями, практическими навыками в нашем вузе был объявлен традиционный конкурс. Он прошёл в два этапа.

В первом туре, проводимом по восьми номинациям, приняли участие 19 молодых учёных университета. Лучшие работы, победившие в каждой из номинаций, были направлены в финал конкурса.

Заслушивание финалистов и подведение итогов состоялось 10 марта. Конкурсная комиссия второго тура выявила 6 победителей (одно первое, два вторых и три третьих места). Баллы конкурсантов распределились следующим образом:
1 место – Рязанцева Алина Олеговна, аспирант, факультет технологии и товароведения, 103,67 балла;
2 место – Клейменов Дмитрий Сергеевич, старший преподаватель, факультет бухгалтерского учёта и финансов, 101,11 балла;
2 место – Линкина Анна Вячеславовна, ассистент, факультет землеустройства и кадастров, 100,33 балла;
3 место – Мяснянкин Константин Васильевич, аспирант, агроинженерный факультет, 99,33 балла;
3 место – Преснякова Ульяна Александровна, старший преподаватель, факультете агрономии, агрохимии и экологии, 97,11 балла;
3 место – Плетенской Дмитрий Михайлович, аспирант, факультет экономики и менеджмента, 96,55 балла;
4 место – Золотых Татьяна Алексеевна, аспирант, факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, 95,22 балла:
5 место – Судакова Софья Васильевна, доцент, гуманитарно-правовой факультет, 86,67 балла.

Организация и проведение конкурса осуществлялась Советом молодых учёных и специалистов ВГАУ.

Благодарим всех участников конкурса за провяленный интерес и оригинальные научные разработки. Напоминаем, что, согласно Положению, конкурс будет проводиться ежегодно.

Поздравляем победителей и приглашаем молодых учёных к активному участию!

xYI886fy9jA 9KAO0OXDEXo JPWgZCzZ0d8      7jngaV69AcA