Завершился 1 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в 2021 году

В ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ завершился 1 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в 2021 году.
Цель конкурса – привлечь внимание молодежи к исследованиям в области аграрных наук и придать импульс работе студенческих научных обществ. Организаторами являются Минсельхоз России совместно с НКО «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» и проходит в несколько этапов: в вузах, округах и на федеральном уровне.
Всего в 1 этапе конкурса была рассмотрена 31 работа по 12 номинациям.
По итогам проведения конкурса победителями стали:

  1. Номинация «Менеджмент» – Бондаренко Татьяна Владимировна, экономический факультет.
  2. Номинация «Экономика» – Кулюпина Александра Александровна, экономический факультет.
  3. Номинация «Агрохимия и агропочвоведение» – Волкова Кристина Алексеевна, Кириков Николай Иванович, факультет агрономии, агрохимии и экологии.
  4. Номинация «Агрономия» – Новгородорова Виктория Денисовна, Жижина Екатерина Юрьевна, факультет агрономии, агрохимии и экологии.
  5. Номинация «Садоводство» – Путинцева Ирина Юрьевна, факультет агрономии, агрохимии и экологии.
  6. Номинация «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» – Тертерашвили Давид Геннадьевич, агроинженерный факультет.
  7. Номинация «Агроинженерия» – Подорванов Даниил Алексеевич, агроинженерный факультет.
  8. Номинация «Ветеринарно-санитарная экспертиза» – Ершова Мария Олеговна, Мармурова Мария Алексеевна, факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства.
  9. Номинация «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» – Сотникова Евгения Борисовна, факультет технологии и товароведения.
  10. Номинация «Землеустройство и кадастры» – Кривцова Галина Алексеевна, факультет землеустройства и кадастров
  11. Номинация «Экономические науки» – Попов Дмитрий Юрьевич, экономический факультет.
  12. Номинация «Сельскохозяйственные науки» – Непушкина Екатерина Владимировна, факультет агрономии, агрохимии и экологии.

 Желаем успехов во 2 этапе конкурса на уровне Центрального федерального округа!