I научно-практическая конференция «Эверест» среди школьников 5-11 классов

13 марта в г. Боброве Воронежской области на территории МБОУ Бобровского образовательного центра «Лидер» имени А.В. Гордеева прошла I научно-практическая конференция «Эверест» среди школьников 5-11 классов. В защите исследовательских и проектных работ приняло участие 79 юных «ученых» в 7 номинациях от естественных до гуманитарных по 8-11 человек в каждой.

От Воронежского ГАУ в качестве членов жюри были направлены: Князева Ольга Николаевна – к.п.н., доцет кафедры гуманитарных дисциплин, гражданского и уголовного права, руководитель Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения, Непушкина Екатерина Владимировна – аспирант и ассистент кафедры плодоводства и овощеводства, руководитель СМУиС факультета агрономии, агрохимии и экологии, Трунов Максим Сергеевич – аспирант кафедры информационного обеспечения и моделирования агроэкономических систем, заведующий сектором социальной работы Управления по СВР.

По результатам конференции все участники были награждены Грамотами за I, II и III места, а так же памятными футболками с символикой «Эверест».