V Национальный Чемпионат по профессиональному мастерству АБИЛИМПИКС

C 20 по 23 ноября 2019 года в одном из павильонов ВДНХ Москвы прошел V Национальный Чемпионат по профессиональному мастерству АБИЛИМПИКС, в котором приняли участие студенты России разных национальностей. От Воронежского ГАУ факультета агрономии, агрохимии и экологии на площадке «Семеноводство», принял участие студент 3 курса кафедры селекции, семеноводства и биотехнологий Овеян Гор Арменович. Открытие Абилимпикса состоялось красочно, ярко, весело и с позитивом участников встречали организаторы Чемпионата.

По итогам конкурса Овеян Гор занял 2 место и был награжден сертификатом участника, грамотой и памятным подарком. Закрытие Чемпионата завершил праздничный концерт, в котором выступили певцы Владимир Пресняков, Диана Гурцкая, ST, Миша Марвин, Бандерос и многие другие.