Предстоящие конкурсы и конференция в Уфе

ХIII конкурс «Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского»

В 2016 году конкурс проводится в десяти номинациях:

• Наука для экологии
  • Энергетика будущего
  • Глобальная экология
  • Инновационные экоэффективные технологии в промышленности
  • Экологические инициативы
  • Экология в сельском хозяйстве. Экопродукция
  • Образование для устойчивого развития
  • Экология города
  • Средства массовой информации и охрана окружающей среды
  • Детско-юношеская национальная экологическая премия

Заявки принимаются до 31 октября 2016 года включительно.

ХIII конкурс Вернадского

Объявление об областном конкурсе работ в области науки и образования для ученых образовательных организаций высшего образования и научных организаций

В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 13.07.2016 № 496 информируем о начале приема заявок на конкурс работ в области науки и образования.

В конкурсе могут принимать участие молодые ученые, которым на момент подачи работы на конкурс исполнилось не более 35 лет, и ведущие ученые в возрастной категории более 35 лет.

Объявление об областном конкурсе работ в области науки

МЕЖДУНАРОДНАЯ интернет-КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ АГРОЛАНДШАФТОВ, ПОСВЯЩЕННАЯ 225-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ С.Т. АКСАКОВА»

30 сентября 2016 г. в ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ на базе факультета Природопользования и строительства будет проходить Международная интернет-конференция «Проблемы сохранения и преобразования агроландшафтов,  посвященная 225-летию со дня рождения С.Т. Аксакова».

В конференции могут принять участие молодые ученые — кандидаты наук до 35 лет, доктора наук до 40 лет, аспиранты, магистранты, студенты.

Публикация материалов научных исследований в сборнике бесплатная.

Informatsionnoe_pismo