VI Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов на иностранных языках «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АГРАРНОЙ НАУКИ, ПРОИЗВОДСТВА И ОБРАЗОВАНИЯ».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем молодых ученых, специалистов, магистрантов, студентов старших курсов принять участие в проводимой в нашем вузе конференции на иностранных языках, роль которых неоспоримо, возрастает в современном мире.
Как показывает практика, в наиболее выгодном положении на рынке труда находятся те специалисты, которые помимо знаний по основной профессии владеют ещё одним или несколькими иностранными языками: чтобы быть в курсе последних разработок из мира науки, техники, образования. Работать с зарубежными партнёрами намного проще, если владеешь информацией «из первых уст». Кроме того, иностранный язык способствует развитию коммуникативных способностей, а также устранению психологических барьеров.
Основная цель конференции – использование научного потенциала молодых ученых и специалистов для осмысления и развития современных технологий в сельском хозяйстве и образовании, методике преподавания гуманитарных дисциплин.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

• современные технологии в сельском хозяйстве России;
• современные технологии в сельском хозяйстве зарубежных стран;
• рациональное землепользование;
• рекультивация нарушенных земель;
• охрана окружающей среды;
• сохранение экологического равновесия;
• направления развития ветеринарной медицины и технологий животноводства;
• проблемы гуманитарных и экономических наук;
• иностранный язык как средство межкультурной коммуникации;
• преподавание иностранных языков;
• преподавание русского языка как иностранного;
• инновационные технологии в образовании;
• проблемы воспитания в современном вузе;

Для формирования сборника до 01.03.2020 г. просим прислать статьи на указанный в информационном письме e-mail!